08 октября 2007
3113

Зинэтула Билялетдинов: `Нам очень нужно было победить`

После победы над ХК МВД (4:2) главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов выразил надежду, что этот результат даст его команде возможность раскрепоститься, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.

- Нам очень нужно было победить. Но вновь первыми пропустили, поэтому у ребят не было особой уверенности в эти минуты. Потом завелись, вытаскивая из себя все, что можно... Надеюсь, эта победа даст возможность команде раскрепоститься, играть так, как мы можем на самом деле.

- С чем связаны перестановки в составе?

- Ищем, как улучшить игру. Эти перестановки, как мне кажется, сработали. Однако мы большего ждем от Архипова - он, как бывший игрок НХЛ, должен играть гораздо лучше.

- Ваш выход на лед на последних секундах, повлекший за собой 20-секундное удаление - это стремление помочь команде или всплеск эмоций?

- Эмоций, конечно. Я не имел право этого делать, однако не жалею о совершенном.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl206251.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован