Предприниматель, дипломированный специалист по PR, маркетингу, рекламе. Эксперт имеет бизнес степень МВА, ЕМВА, статус соискателя на ученую степень кандидата наук
Образование
⚜Executive Master of Business Administration (ЕМВА) «Стратегия и лидерство»
⚜ Master of Business Administration (MBA), Маркетинг Дубай
⚜ Аспирантура. Кандидатская диссертация «Рынок образовательных услуг для детей, конкуренция, перспективы развития».
⚜ Институт русской и иностранной филологии, Педагогическое образование, иностранный язык
⚜ Менеджмент. Управление проектами. Программа "Кадровый резерв- профессиональная команда страны»
⚜ Менеджмент. Управление проектами. Программа "Кадровый резерв- профессиональная команда страны»
⚜ Юридический , Юриспруденция, Гражданское право
⚜ Магистратура. Направление Экономики и управления , Финансы и кредит, магистр
⚜ Бизнес школа. Менеджмент в образовании, профессиональная переподготовка
⚜ Психология, Коуч - консультант, профессиональная переподготовка
Бизнес
⚜ с 2009-2014 год опыт работы в Университете бизнес тренером в проекте «Высшая предпринимательская школа», организация крупных мероприятий для Вуза с привлечением политиков, международных тренеров, спикеров, экспертов, звезд шоу бизнеса. Работа с международным направлением Бизнес Школы «Синергия» в Объединенных Арабских Эмиратах, Иране, Казахстане, США.
⚜ 2015 -2017 Управление проектом Москва- Сити - «Смотровая площадка»- «Делового комплекса Империя» работа управляющим менеджером, проведение крупных закрытых мероприятий, работа со СМИ, организация всероссийских выставк и экскурсий, управление, продвижение и продюсирование площадки Москва - Сити Делового комплекса «Империя».
⚜ 2017 - 2020 управление отделом по работе с агентами и спонсорами. Привлечение денег от 20 млн в различные проекты. Поиск спикеров и организация крупных форумов. В 2019 создание форума с Арнольдом Шварценеггером в Санкт - Петербурге.
⚜2021 Заместитель директора по инвестициям Университета «Синергия». Поиск инвесторов под бизнес проекты от 25 млн.
⚜В 2022 по н.в учредитель и генеральный директор собственного PR-агентства. Работа ведется со звездами, блоггерами, пластическими хирургами, предпринимателями, актерами, спортсменами, режиссерами. В сентябре 2022 получила премию «I’m Famous 2022» в Москве, став лауреатов в номинации «Лучший PR специалист года». Гость и участник престижного международного кинофестиваля в Венеции. Направления работы PR эксперта: личный бренд, PR для крупных российских и международных компаний, запуск курсов, организация мероприятий, премьер, пресс конференций, проведение предвыборных компаний, кино продюсирование, организация художественных выставок.
Сфера деятельности
Бизнес, арт- бизнес, маркетинг, реклама, PR