22 марта 2006
1191

Александр Касьянов: Областное некоммерческое партнерство товаропроизводителей и предпринимателей намерено добиваться явки на референдум на уровне 80%

Председатель некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области, депутат Законодательного собрания Александр Касьянов считает, что на референдуме по объединению Иркутской области и УОБАО нужно добиться явки не менее 80% избирателей. Об этом он заявил вчера на экспертном семинаре "Стратегические перспективы развития объединенной Иркутской области" - сообщает пресс-центр референдума. По словам Александра Касьянова, после низкой явки на выборы в Государственную думу в 2003 году и выборы президента в 2004-м регион оказался в числе политических аутсайдеров. Это также сказалось и на уровне финансирования области со стороны федерального центра.

Депутат подчеркнул, что члены НПТиП намерены активно работать по подъему явки на референдум. Он считает, что это шанс для региона из числа политических и экономических аутсайдеров перейти в число опорных регионов страны.

22/03/2006
http://baikalinform.ru/index.php?IdAction=docs&Event=read&id=26430
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован