10 февраля 2007
1141

Анатолий Бышовец: `Локомотиву` нужно быстрее решать вопрос с новичками`

Наставник московского "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал интерес железнодорожников к 19-летнему нападающему "Интернасионала" из Порту-Алегри Луизу Адриану и полузащитнику "Спортинга" Карлушу Мартиншу.

"Хотелось, чтобы это были не только слухи, а чтобы это уже, наконец, свершилось, - отметил тренер. - Время уходит, мы можем получить этих игроков за две недели до начала чемпионата. Но это очень мало для того, чтобы найти взаимопонимание и подготовить ребят к чемпионату".

Бышовец признал, что он рассчитывает на этих двух футболистов. "Да, работа ведется, но есть организационные проблемы. Игроки должны уже были быть здесь, потому что нужно как можно быстрее определиться с составом", - сказал наставник "Локо".

Также он прокомментировал информацию об интересе железнодорожников к нападающему молдавского "Шерифа" и сборной Румынии Резвану Кошичу. "Я просмотрел несколько записей игр с его участием. Это перспективный футболист, но на сегодня вопрос по нему еще открыт", - сказал Бышовец.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl176398.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован