Царьков Андрей Юрьевич
10 сентября 2019
1152

Авария повторилась. Провалился асфальт. На том же самом месте. Часть 2: Течет река

Предыдущая публикация: http://viperson.ru/articles/avariya-povtorilas-provalilsya-asfalt-na-tom-zhe-samom-meste Как мы писали, провалился асфальт 04 сентября 2019 года. Сегодня 10 сентября 2019 года. В глубокой яме несколько дней течет вода со специфическим неприятным ароматом.

Когда явно из места провала шла вода, которую перекачивали в другие колодцы, явно дело было плохо. Поэтому первое время активность приехавщих людей и специальной техники были очевидны. Даже в ночное время. Потом, докопавшись до сути, активность несколько снизилась. На дне глубокой ямы устойчиво стала течь небольшая речка с очень неприятным ароматом.

Прошло несколько дней. Дурно пахнущая речка течет. Ее ароматы заполонили окрестные воздушные территории. И все! Больше ничего не происходит! То огордили яму бетонными блоками, то часть блокой увезли. То по лестнице вниз спускается работник, то поднимается. То задумчиво кто-то смотрит вниз, то вообще рядом никого.

И что же дальше? В чем причина, что прошла фактически неделя, а авария и ее последствия до конца не устранены? Что место речки до сих пор открыто? И несколько дней - никаких действий?

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован