01 октября 2014
923

Азамат Губайдуллин стал лучшим председателем совета директоров государственных АО

УФА, 26 сен 2014. /ИА "Башинформ", Сергей Захаров/. Президент Ассоциации выпускников Президентской программы Башкортостана Азамат Губайдуллин стал призером конкурса "Лучший корпоративный директор в АО с государственным участием-2014" в номинации "Лучший председатель совета директоров".

Итоги конкурса были подведены в Москве, в рамках II Всероссийского форума "Актуальные вопросы управления государственной собственностью", который проводился с целью выявления лучших корпоративных директоров в компаниях с государственным участием, сбора и продвижения лучших практик работы советов директоров и ревизионных комиссий АО с госучастием, мотивации всего корпуса корпоративных директоров для применения наилучших практик и повышения эффективности управления акционерными обществами, акциями которых владеет Российская Федерация.

Конкурс проходил по инициативе Объединения корпоративных директоров и менеджеров при содействии Росимущества, Агентства стратегических инициатив и профессионального сообщества директоров "Директориум" в два этапа. На первом было предварительное рассмотрение и выставление оценок, на втором, завершающем, проводилось собеседование с пятью наилучшими участниками для выявления в каждой номинации трех претендентов и определения окончательного победителя.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/663559/?sphrase_id=172501#ixzz3ErfeMjyy
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован