Соков Вадим Викторович
05 декабря 2016
676

Более 500 управкомпаний Подмосковья примут участие в "Дне открытых дверей" - ИА «Интерфакс», 02.12.2016

517 управляющих компаний Подмосковья уже зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей, который пройдет 3 декабря, сообщает в пятницу пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

Как отметил руководитель ведомства Вадим Соков, окончательное число участников мероприятия еще может немного измениться. Полный список будет опубликован в пятницу вечером.

"3 декабря мы хотим разъяснить людям о необходимости создания советов многоквартирных домов, если они не созданы, познакомить собственников жилых помещений с председателями уже существующих советов МКД, провести методические консультации в помощь председателям и членам советов МКД", - цитирует В.Сокова пресс-служба.

В день открытых дверей жители Подмосковья имеют возможность с 10 до 15 часов обратиться в свои управляющие организации за решением жилищно-коммунальных проблем.

Список зарегистрированных для участия в акции управкомпаний размещен на официальном сайте подмосковной Госжилинспекции.

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован