18 августа 2003
298

Борис Грызлов одобрил проект федерального бюджета-2004

Проект федерального госбюджета на 2004 год `весьма эффективен в части управления ресурсами`. Это подчеркнул в пятницу министр внутренних дел Борис Грызлов, выступая перед журналистами по завершении Объединенной коллегии МВД России и Таджикистана.

`Бюджет имеет яркую социальную направленность, это сказывается и на разделе, связанном с образованием, и со здравоохранением, что очень важно. И важно, что бюджет позволяет усилить составляющую, связанную с национальной обороной и правоохранительной деятельностью. В частности в сопоставимых ценах - бюджет МВД России будет больше, чем в прошлом году на 10%`, - заявил министр.

По словам Грызлова, проект федерального бюджета впервые прошел `нулевое чтение` с участием лидеров фракций Госдумы. Он выразил надежду, что документ будет принят до конца ноября, сообщает ИТАР-ТАСС.


Государственный интернет-канал `Россия`http://nvolgatrade.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован