Под председательством руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Юрия Селезнёва прошёл семинар-совещание с руководителями кадровых служб и лицами, ответственными за ведение кадровой работы в региональных органах исполнительной власти.
"Очень важно, чтобы сотрудники кадровых служб были людьми не просто обладающими набором необходимых знаний, но и людьми неравнодушными, творческими, стремящимися к постоянному поиску, обновлению своих профессиональных знаний и навыков", - подчеркнул Ю.А. Селезнёв, обращаясь к участникам мероприятия.
В ходе учебного семинара были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с изменением федерального и областного законодательства в сфере государственной гражданской службы, а также проблемы работы кадровых служб.
По сообщению пресс-службы Администрации области
Опубликовано в "СГ" 27 октября 2009 г
www.smolgazeta.ru