30 августа 2006
1214

Делегация из Дагестана примет участие в Европейской ярмарке в Страсбурге

С 1 по 11 сентября в Страсбурге будет проходить традиционная универсальная "Европейская ярмарка", в которой России отведена роль почетного гостя. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре президента и правительства РД, в составе российской делегации в Страсбург отправится и делегация из Дагестана, которую возглавит президент РД Муху Алиев. В дагестанскую делегацию также вошли представители министерств культуры и туризма РД, внешних связей, информации и национальной политике РД, и мастера народных промыслов из селений Балхар, Кубачи, Унцукуль и Гоцатль.

Одной из основных задач российского участия является демонстрация культурных достижений, успехов малого предпринимательства и раскрытие туристских возможностей России.

Все вопросы по участию в "Европейской ярмарке" российской делегации, общая численность которой составит около 500 человек, и организации выставочной экспозиции взял на себя Ростуризм.

www.regnum.ru/news/696985.html
30.08.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован