15 марта 2006
1330

Дерипаска со СМИ интервью не проводил. Журналисты сами придумали все о финансировании Януковича

"Недавно на одном из Интернет-сайтов, зарегистрированном за пределами Российской Федерации, опубликован заведомо ложный материал, изложенный в виде интервью с Председателем Совета директоров "Базового Элемента" Олегом Владимировичем Дерипаска", - говрится в заявлении пресс-службы "Базового элемента", сообщает "Обком".

В этой связи пресс-служба заявляет, что О.В. Дерипаска не проводил никаких интервью со средствами массовой информации.

"Базовый Элемент" просит представителей СМИ подтверждать в пресс-службе компании данные, содержащиеся в материалах, размещенных в сети Интернет.

Нами предпринимаются предусмотренные действующим законодательством меры для защиты деловой репутации, прав и законных интересов "Базового Элемента" и Председателя Совета директоров компании Олега Владимировича Дерипаска.

В интервью, которое якобы владелец компаний "Русский Алюминий" и "Базовый элемент" Олег Дерипаска дал бюллетеню "Время Евразии", сказано о том, что Россия ищет в Украине адекватных менеджеров, и лидер Партии регионов Виктор Янукович - лишь один из возможных кандидатов, поэтому его и финансируют, но не с целью навязать Украине.

15.03.06 13:23 Остров
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован