В Полевском продолжается подсчет голосов на выборах главы городского округа. На данный момент лидирует кандидат от "Единой России" Дмитрий Филиппов, возглавляющий местную коммунальную компанию.
Как рассказал корреспонденту "УралПолит.Ru" один из наблюдателей, лидер свердловского отделения "Яблока", сводные данные со всех избирательных пока неизвестны, однако по подсчитанным результатам на отдельных участках единоросс Дмитрий Филиппов лидирует с результатом 40-50%.
Его ближайший конкурент, кандидат от "Справедливой России" Виктор Колмогоров набрал пока порядка 20%. Результаты остальных участников гонки - в рамках статистической погрешности.
Напомним, как ранее уже писал "УралПолит.Ru", Дмитрий Филиппов был выдвинут "Единой Россией" и поддержан градообразующим предприятием Северский трубный завод (ТМК).
11.10.2009
www.uralpolit.ru