07 декабря 2006
1731

Евгений Гомельский: Нам нужно реабилитироваться за поражение от `Олимпиакоса`

Президент БК "Динамо" Евгений Гомельский рассказал о том, что он думает о предстоящем матче против турецкого "Эфес Пилсена", сообщает "Маяк".

Евгений Гомельский: "После поражения в Греции от "Олимпиакоса", бесспорно состояние и настроение у команды реабилитироваться в глазах болельщиков, за неудачную афинскую встречу. И отступать нам дальше некуда, в домашних поединках мы должны выигрывать. Команда "Эфес Пилсен" располагает рядом опытных сильных игроков, что они доказали в гостевом матче против того же "Олимпиакоса". Там они проявили чудеса трехочковых попаданий. Если мы хотим попасть в Топ-16, проигрывать нам нельзя. Отношение, которое сейчас есть у игроков к делу, позволяет нам надеется на выполнение задачи.

Что касается Попандопуло, он попробовал себя в матче с санкт-петербургским "Спартаком", конечно, еще он далек от своей оптимальной формы, но мы уже привыкли и умеем играть с ним, а он командный центровой. Попандопуло не раз доказывал, что на него можно положиться, в плане того, что он не жадный игрок и порой раздает такое большое количество передач, как настоящий плеймейкер. Надеюсь, он сыграет и в четверг неплохо. В любом случае, кому, что доверять будет решать тренер Ивкович, он определит, кого ставить на игру, а кого нет".


07.12.2006
www.sovsport.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован