20 февраля 2004
653

Главный свидетель по `делу Суладзе` Владимир Егоров будет участвовать в аукционе по продаже Красноярского цементного завода

Главный свидетель обвинения по делу бывшего заместителя губернатора Красноярского края Валерия Суладзе Владимир Егоров заявил о намерении участвовать в аукционе по продаже имущества Красноярского цементного завода. Напомним, что аукцион должен был состояться 17 февраля, однако из-за того, что заявку на участие в торгах подала только одна компания - Топкинский цементный завод, торги были перенесены на 24-26 марта.

По словам Владимира Егорова, он заранее предусматривал возможность переноса торгов, поэтому 32 млн. долларов, которые требуются в виде залога для участия в аукционе, а, в случае его отмены, возвращаются только через 2 месяца, вкладывать не стал. Как заявил Владимир Егоров, имущество ОАО "Цемент", выставляемое на торгах, он намерен приобрести вместе со своим сыном, который работает в строительной фирме "Адриатика".

www.regnum.ru/news/221274.html
20.02.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован