27 апреля 2005
1425

Губернатор Магадана: `Послание президента - это логическое продолжение политики государства`

Губернатор Магаданской области Николай Дудов, который принял участие в заседании Федерального собрания РФ, где выступил президент с ежегодным посланием, высказал мнение о важности озвученной Путиным темы укрепления государства. По мнению Дудова, "это стало логическим продолжением действий, уже предпринятых ранее и направленных на усиление позиций государства, как внутри страны, так и на международной арене", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе региональной администрации 27 апреля.

Губернатор подчеркнул, что послание отличается масштабностью и в нем можно выделить несколько значимых моментов: формирование более эффективной экономической политики, развитие предпринимательства, необходимость привлечения инвестиций в образование, здравоохранение, культуру, увеличение доходов бюджетников.

"Безусловно, к важным относится и новое предложение главы Российского государства, которое он предложил внести на обсуждение Госсовета - вопрос о новом порядке утверждения полномочий глав исполнительной власти субъектов РФ" - подчеркнул Дудов. В частности, предлагается выдвижение президентом кандидатуры на должность губернатора представителя партии, победившей на региональных выборах в законодательные органы власти региона".

www.regnum.ru/news/445451.html
27.04.2005
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован