23 мая 2005
1802

Губернатор Магадана счел победу `единороссов` в регионе предсказуемой

23 мая губернатор Магаданской области Николай Дудов, комментируя местным журналистам итоги выборов в областное законодательное собрание, заявил, что полученный результат регионального отделения политической партии "Единая Россия" (около 29% голосов) был вполне прогнозируемым. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в своем выступлении Николай Дудов отметил, что победа "единороссов" в Магаданской области - это первая победа на местных выборах в Дальневосточном федеральном округе.

По мнению Дудова, основная цель выборов - создание многопартийного парламента в магаданской областной думе, достигнута. И это, как считает магаданский губернатор, одно из достижений прошедших 22 мая выборов на Колыме.

"Самые неожиданные впечатления - это то, что практически на всех участках города Магадана победила партия пенсионеров. Конечно, такого результата никто не ожидал. Но, тем не менее, это случилось, и поэтому, наверное, предстоит задуматься мэру над тем, почему это произошло", - заявил Дудов.

www.regnum.ru/news/458315.html
23.05.2005
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
395
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован