11 декабря 2003
558

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов не намерен переходить в Госдуму


Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, возглавивший на выборах в Государственную Думу северо-западный список партии "Единая Россия", не намерен переходить на работу в нижнюю палату парламента. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь губернатора Николай Сигин.

Сигин напомнил, что в ходе предвыборной кампании на встречах с избирателями губернатор неоднократно заявлял, что не намерен в случае победы "Единой России" покидать свой пост. По словам пресс-секретаря, губернатор согласился возглавить региональный список партии для того, чтобы обеспечить возможность прохождения в Государственную Думу кандидата от Мурманской области, депутата Госдумы созыва 1999 года Валентина Лунцевича, который шел в региональном списке под номером пять.

"Хотя окончательные результаты выборов пока не утверждены, есть большая доля уверенности, что представитель Мурманской области получит мандат депутата Госдумы", - отметил Сигин.

www.regnum.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован