21 сентября 2006
2098

Губернатор ЯНАО поздравил Первый пограничный кадетский корпус с юбилеем

Сегодня в адрес начальника Первого пограничного кадетского корпуса ФСБ России им В.А.Матросова, генерал-майора Филиппова Э.М. поступило поздравление с десятилетием корпуса от Губернатора Ямало-Ненецкого автономого округа Неёлова Ю.В.

"Уважаемый Эдуард Михайлович!
Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с 10-летием со дня образования первого Пограничного кадетского корпуса ФСБ РФ им. Героя Советского Союза генерала армии В. А. Матросова!
Продолжая традиции российского кадетства, вы вносите весомый вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения, формируете интеллектуальный потенциал будущих защитников Отечества.
Отрадно, что ваш пограничный корпус, первый не только по названию, но и по достигнутым успехам, вот уже десять лет "верой и правдой" служит России и по праву является одним из авторитетных военно-учебных заведений страны.
Самоотверженная преданность Родине, разносторонние знания, высокие нравственные идеалы - главные ориентиры в почетной миссии кадетского корпуса. Убеждён, что и ямальские курсанты первого Пограничного станут достойными продолжателями традиций российского офицерства, истинными патриотами Отечества.
Огромная благодарность командно-преподавательскому составу за профессионализм, ответственность, творческий подход к делу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успешной плодотворной деятельности, эффективного выполнения поставленных задач на благо России!
Кадетам корпуса - упорства, крепких знаний, серьезных достижений!"
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
Ю. В. Неёлов

21.09.2006
www.yamal-spb.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован