01 июня 2001
5141

Игорь Брынцалов: Праздник для юных балашихинцев

Дорогие ребята! Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Депутат Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов от всей души поздравляет вас с Международным Днем защиты детей и желает вам крепкого здоровья, веселого настроения, успехов в делах.
Больше всего на свете наши дети нуждаются в нашем внимании. Их счастье зависит прежде всего от нас, взрослых.
В прошлом году в городском парке культуры и отдыха И.Ю. Брынцалов организовал праздник, посвященный Дню защиты детей. Тогда в парк пришло большое количество мальчишек и девчонок, которые получили огромное удовольствие от аттракционов, надувных батутов, воздушных шариков. Но главное, дети веселились вместе со своими родителями, общались с ними, смеялись, бегали и прыгали. Такие праздники Игорь Юрьевич решил сделать традицией в нашем районе.
1 июня 2001 года в 11 часов в городском парке начнется праздник для юных балашихинцев, где их будут ждать бесплатные качели, шарики, мороженое. А в 13 часов все ребята смогут от души повеселиться у кинотеатра "Заречье".
Мамы и папы, бабушки и дедушки! Обязательно приводите своих детей в парк и к кинотеатру "Заречье". Радуйтесь вместе с ними лету, солнцу, траве и качелям-каруселям.

01.06.2001
http://mosoblpress.ru/balashiha/show.shtml?d_id=207&type=news
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
383

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован