16 ноября 2005
1450

Компания `Итера` договаривается со Ставропольем о сотрудничестве

16 ноября в Ставропольский край прибыла делегация ООО "Нефтегазовая компания "Итера". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора края, компания намерена участвовать в разработке Бешпагирского месторождения титанциркониевых руд и Журавского месторождения нефти. Также представители нефтегазоой компании проведут переговоры по вопросу строительства горнообогатительного комбината.
В состав делегации вошли председатель правления ООО "НГК "Итера" Валерий Отчерцев, президент ООО "Омрания Менеджмент" дочерней организации ООО "НГК "Итера" Валерий Маркотенко, директор департамента управления персоналом ООО "НГК "Итера" и другие официальные лица.

17 ноября в правительстве Ставропольского края пройдет встреча руководства компании с губернатором Александром Черногоровым, а также совещание с руководителями министерств, ведомств и главами муниципальных образований по интересующим вопросам.

www.regnum.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован