24 марта 2007
2378

КПРФ рассчитывает на избирателей `Родины`, `Партии пенсионеров` и `Яблока`

Коммунистическая партия России на предстоящих в декабре выборах в Госдуму будет бороться за голоса тех избирателей, кто ранее голосовал за партии "Родина", "Партии пенсионеров", и приглашает электорат партии "Яблоко". Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", заявил в своем докладе на пленуме ЦК КПРФ заместитель председателя ЦК партии Иван Мельников.
По его словам, сейчас в России около 40% населения поддерживает президента Владимира Путина и желает продолжения нынешней политики. 20% населения Мельников определил, как активный протестный электорат, и остальные 40% - как "тех, кто не знает, кого поддерживать, но кому трудно жить". Мельников поставил задачу бороться за 60% избирателей.

По поводу подготовки к выборам, Мельников выдвинул лозунг: "Постоянное присутствие как в информационном поле, так и в повседневной жизни людей".

Среди наиболее важных задач Мельников выделил организацию разветвленной службы распространения печатной продукции, а также проведение социологических исследований с целью изучения пожеланий избирателей.

Информационное агентство "Росбалт"
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован