28 ноября 2007
2385

Лариса Александрова: Мурманские парламентарии приняли участие в форуме межпарламентского сотрудничества

Депутаты областной Думы Лариса Александрова, Андрей Митин и Валерий Страхов приняли участие в мероприятиях по парламентской программе Северного Совета.

Образованный 55 лет назад Совет является форумом межпарламентского сотрудничества Северных стран, с которым мурманская областная Дума поддерживает контакты уже более 10 лет.

Как отметил Владимир Тимофеев, руководитель пресс-служба областной Думы, в столицах Норвегии и Финляндии депутаты провели встречи с членами парламентов этих стран, знакомились с деятельностью Ассоциации местных и региональных властей, встречались с представителями профсоюзов и Союза предпринимателей, побывали на предприятиях и в учреждениях.

Первый заместитель Председателя областной Думы Лариса Александрова отметила, что участие в подобных программах (финансируемых за счет Северного Совета) очень полезно для депутатов Думы - полученная информация будет использована в текущей работе региональных законодателей.

Вероника Селиверстова

MBNEWS.RU

28.11.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован