19 мая 2005
1026

Лиана Пепеляева выступила с докладом о проекте концепции развития корпоративного законодательства Российской Федерации на период до 2008 года


19 мая на заседании Экспертно-консультативного совета по вопросам социально-экономического развития при фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации был заслушан доклад руководителя Секции по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности Экспертно-консультативного совета Л.В. Пепеляевой о проекте концепции развития корпоративного законодательства Российской Федерации на период до 2008 года, подготовка которого осуществляется Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации.

В результате обсуждения документа Экспертно-консультативным советом по вопросам социально-экономического развития была одобрена работа по подготовке проекта концепции развития корпоративного законодательства Российской Федерации на период до 2008 года. Также было одобрено заключение Экспертно-консультативного совета, в котором содержались отдельные предложения к указанному проекту концепции. Руководителю Секции по законодательству в области гражданско-правовых отношений и собственности Л.В. Пепеляевой было предложено информировать членов Экспертно-консультативного совета по вопросам социально-экономического развития о ходе подготовки и принятия концепции развития корпоративного законодательства Российской Федерации на период до 2008 года.



http://pivnenko.karelia.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован