13 августа 2002
1643

Магомедали Магомедов потребовал от правоохранительных органов принять все меры для раскрытия похищения руководителя миссии `Врачи без границ`.

Похищение накануне в Махачкале руководителя миссии "Врачи без границ" гражданина Голландии Петера Ареона Эркеля стало во вторник предметом обсуждения на совещании Государственного совета Республики Дагестан.
Как сообщил РИА "Новости" секретарь Совета безопасности Дагестана Ахмеднаби Магдигаджиев, председатель Госсовета республики Магомедали Магомедов потребовал от руководителей республиканских правоохранительных органов - МВД, УФСБ России по Дагестану, прокуратуры принять все меры для раскрытия преступления и задержания похитителей.
Миссия международной гуманитарной организации "Врачи без границ" некоторое время назад переведена в Республику Дагестан из Таджикистана. Ее офис находится в городе Хасавюрте.

13.08.2002
http://www.regions.ru/news/811716/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован