13 марта 2002
1501

Михаил Касьянов обсудит с нефтяниками квоты на экспорт нефти

В ближайшую неделю председатель правительства РФ Михаил Касьянов, как ожидается, проведет совещание с руководителями крупнейших нефтяных компаний страны по вопросам объемов экспорта нефти на второй квартал этого года. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил в среду журналистам первый вице-премьер Виктор Христенко.

Он отметил, что в среду на заседании специальной правительственной комиссии было принято решение о распределении объемов экспорта нефти на второй квартал 2002 года между российскими нефтяными компаниями. Однако это распределение, по словам Христенко, проводилось с учетом сокращения экспорта на 150 тыс. баррелей относительно третьего квартала прошлого года.

Виктор Христенко подчеркнул, что комиссия готова скорректировать решение в соответствии с результатами, достигнутыми на предстоящем совещании по общим объемам экспорта на второй квартал 2002 года у Михаила Касьянова.

13.03.2002
vesti.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован