29 июля 2002
2700

Михаил Касьянов ушел в двухнедельный отпуск

Премьер-министр России Михаил Касьянов с понедельника находится в очередном плановом отпуске, передает РИА "Новости". Как сообщил руководитель Департамента правительственной информации Алексей Горшков, премьер проведет свой отпуск в кругу семьи в городе Сочи. Отпуск Касьянова продлится до 11 августа.

По данным ДПИ, премьер поручил регулярно информировать его о ходе расследования катастрофы самолета Ил-86, которая произошла в воскресенье в московском аэропорту "Шереметьево". Председатель правительства будет регулярно получать информацию о финансово-экономической ситуации в стране, ему будут доставлять наиболее важные документы.

Ближайшее заседание правительства состоится 8 августа. Как ожидается, председательствовать на нем будет вице-премьер Виктор Христенко. На этом заседании будет рассматриваться ход реализации федеральных целевых программ в 2002 году и меры по переходу к накопительной системе обеспечения жильем военнослужащих.

29.07.2002
vesti.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован