25 августа 2005
919

MoneyMail готова обслужить 94 миллиона сотовых абонентов

Платежная система MoneyMail, принадлежащая инвестиционному холдингу "ФИНАМ", представила своим клиентам новые возможности, касающиеся оплаты услуг сотовой связи, - сообщается в пресс-релизе, полученном редакцией "Клерк.Ру". После присоединения к MoneyMail операторов "Смартс" и "TELE2" платежная система стала доступна для 94,5 млн. российских мобильных абонентов, т.е. более чем для 94% от общего числа клиентов действующих в РФ мобильных компаний.

В настоящий момент услуги сотовой связи через MoneyMail могут оплачивать клиенты таких операторов как МТС, "Мегафон", "Билайн", "Скайлинк", "Смартс" и "TELE2" (для Петербургского, Ростовского и Челябинского регионов). Кроме того, при помощи принадлежащей "ФИНАМу" платежной системы можно осуществлять расчеты по счетам "Ростелекома" и МГТС. MoneyMail намерена и дальше увеличивать число подключенных к платежной системе мобильных операторов, намереваясь к концу 2005 года стать доступной для 98-99% российских абонентов.

Специфика MoneyMail заключается в том, что все платежи ее пользователь может осуществлять не отходя от компьютера. Для того чтобы стать клиентом платежной системы, достаточно зарегистрироваться на ее сайте (www.moneymail.ru) и внести деньги на счет. Это можно сделать банковским переводом, кредитной картой или при помощи карты оплаты (доставляется курьером), а также через отделения "ИМПЭКСБАНКа".

"Оплата услуг сотовой связи выступает одним из приоритетных направлений развития платежной системы MoneyMail. Это объясняется большим количеством клиентов мобильных операторов, регулярностью осуществляемых ими платежей. В настоящий момент в сфере платежей за сотовую связь мы добились одних из самых лучших в России показателей по количеству предоставляемых возможностей. Следующий этап - привлечение как можно большего числа пользователей, мобильных абонентов, которым, скорее всего, будут интересны и другие возможности MoneyMail", - отметил генеральный директор ЗАО "МаниМейл" Алексей Басов.


25.08.2005

www.klerk.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован