05 июня 2002
1845

Не ошибся Хан

В универсаме N 3 состоялась выставка-продажа таймырских производителей.
Свою продукцию представляли: рыбокоптильные и мясоперерабатывающие цеха, производители дудинского пива, резчики по кости и дереву и знаменитая компания "РАЙТ".
С приветственным словом к участникам обратился заместитель главы Норильска по городскому хозяйству Геннадий Петухов, который сказал, что сотрудничество норильских и таймырских предпринимателей расширит ассортимент предлагаемых товаров и послужит взаимовыгодному сотрудничеству.
Заместитель губернатора ТАО Лонгин Хан поблагодарил устроителей за радушный приём. "Я надеюсь, продукция, представленная на выставке, придётся по вкусу норильчанам", - сказал Лонгин Андреевич и не ошибся. Было вкусно и красиво, цены приемлемые, и продукция раскупалась быстро. Образцы продукции можно было попробовать на дегустационных столах.

Э. ИРИНИНА
ЗП N81
от 05.06.2002
www.gazetazp.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован