08 ноября 2006
636

Никаких маршей в честь Сталина не планировалось!

В "Независимой газете" от 09.11.2006 вышла статья "Новопартийный Марш" (http://www.ng.ru/politics/2006-11-09/4_march.html ), где содержится информация, что Николай Курьянович собирается 21 декабря устроить Марш в честь Сталина.

Заявляем, что никаких мероприятий в честь этого исторического деятеля проводиться не будет.
Конечно, есть вероятность проведения оргкомитетом Русского Марша каких-либо мероприятий в декабре, но они не будут привязаны к этой дате.
Также официально опровергаем следующую информацию - "В этом мероприятии, по словам депутата, могут принять участие все: не только национал-патриоты и коммунисты, но и демократы, и даже правозащитники и "антифа".
Никаких объединенных маршей, тем более с "антифой", Н.Курьянович не предлагал проводить и они невозможны в принципе!
Эта информация является ложью, и в адрес редакции направлен запрос от депутата с требованием опровержения данной статьи, ибо она нарушает закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" и является злоупотреблением свободой слова, ибо клевета в данной статье порочит честь, достоинство и деловую репутацию Н.В.Курьяновича.

08.11.2006
http://kuriyanovich.ru/news/?id=495&n_action=read
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован