24 июля 2007
4088

Николай Курьянович защитил памятник Кириллу и Мефодию от загрязнения и осквернения

25 июня Николай Курьянович направил депутатский запрос по вопросу неудовлетворительного состояния православного памятника Кириллу и Мефодию на Славянской Площади в Москве.
В связи с обращением депутата, администрацией ЦАО г.Москвы установлен дополнительный контроль за проведением работ по текущему содержанию памятника и прилагающей территории. Для соблюдения общественного порядка на территории памятника и сквера организован постоянный милицейский пост. Кроме уборки по регламенту, будут осуществляться два раза в месяц дополнительные работы по очистке памятника. В обращении депутата отмечалась особая ценность данного памятинка для православной общественности г.Москвы.
По сообщению помощников депутата Курьяновича, которые проконтролировали исполнение данных обязательств, у памятника действительно дежурят дополнительные посты милиции, внешний вид памятника улучшился.

24.07.2007
http://kuriyanovich.ru/news/?id=784&n_action=read
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован