25 ноября 2009
1363

О качестве в Липецке говорили под музыку Вивальди

Сегодня мир отмечает День качества. Уже 20-й год подряд. В Липецке он прошел под классическую музыку. В библиотеку на Кузнечной пригласили 60 предпринимателей со всего региона.
Послушать Баха, Вивальди и Гайдна и узнать самую последнюю информацию о современных стандартах качества. Сегодня в регионе 60 предприятий выпускают продукцию международного уровня качества. Еще 12-ть повышают требования к качеству, чтобы получить сертификат международного образца. Таким компаниям в администрации региона обещают предоставить субсидии на компенсацию части затрат по выходу на международные стандарты.
В рамках программы "Развитие промышленности Липецкой области 2009 - 2011".
Анатолий Гольцов начальник управления промышленности Липецкой области: "Нужно понимать, что нужно делать. А для этого нужно читать книги, общаться, делиться опытом. Для этого и создан наш семинар. Чтобы можно было поделиться опытом, понять, где отстаешь, что нужно поправить. В результате этого живого разговора и мы будем менять свою программу и планы действий. Чтобы обеспечить самое главное: правильный вектор движения к увеличению объемов производства, а для этого нужно заниматься качеством".

25.11.2009
www.lipetsktime.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован