02 июня 2009
1279

О жилищных пирамидах и исполнении наказов избирателей читайте в новом номере `Нашего Белгорода`

Жилищные пирамиды как вид мошенничества в последние годы набирают популярность. Квартирные аферисты нашли своих последователей на Белгородчине: 13 обманутых покупателей оставили мошеннице задатки в надежде недорого приобрести жильё. Ущерб составил 10 миллионов рублей. Как не попасться на удочку аферистов- читайте в выпуске "Нашего Белгорода" от 3 июня.

Депутат городского совета Роман Павлович Гончар рассказал о том, как выполняются наказы избирателей, и о планах на ближайший год. Интервью будет особенно интересным для жителей тринадцатого округа, отдавших на прошлых выборах за Романа Павловича свои голоса в третий раз.

О судьбе детского шахматного спорта в областном центре рассказывает газета "Наш Белгород". В 90-е годы интерес к шахматам был небольшим, но, похоже, современные белгородцы вновь интересуются этим видом спорта, причем в шахматных клубах есть даже дети в возрасте шести лет.


02.06.2009

gubkin.info
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован