02 ноября 2000
2150

По мнению мэра Нижневартовска и главы отделения партии `Единство`, сепаратистские инициативы движения `Дом` не идут на пользу городу и егожителям.

Вчера глава администрации Нижневартовска Юрий Тимошков и лидер городского отделения партии "Единство" Сергей Великий обменялись мнениями по последним политическим инициативам и акциям, проводимым в городе, в том числе, они затронули вопрос о намерении общественного движения "ДОМ" добиваться придания Нижневартовску статуса города федерального значения.
По информации пресс-центра администрации города, стороны отметили, что сепаратистские тенденции в инициативе лидера движения Виктора Слайковского, популизм его позиции не идутна пользу ни самому общественному движению, ни Нижневартовску, ни его жителям.

02.11.2000
http://www.regions.ru/news/362693/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован