09 декабря 2003
1097

Председатель Избирательной комиссии Кировской области Федор Урванцев призвал избирателей не верить фальшивкам

Председатель Избирательной комиссии Кировской области Федор Урванцев обратил внимание избирателей на появление новой волны агитационных материалов, сработанных по "черной пиар-технологии".

"Последние дни Киров и территорию области стали наводнять фальшивые листовки. В частности в г. Кирове обнаружены в большом количестве листовки, в которых якобы от имени Егора Гайдара идет призыв голосовать за кандидата на пост губернатора Николая Шаклеина. Но по сути эта листовка работает против указанного кандидата", - отметил Федор Урванцев.

От имени Избирательной комиссии Кировской области Ф. Урванцев обратился к избирателям с призывом не верить таким листовкам, не верить и другим инсинуациям, которые могут быть в оставшееся время. А при обнаружении распространителей листовок сообщать в правоохранительные органы. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

www.regnum.ru


Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован