Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков провел реорганизацию структуры правительства республики, объединив министерство курортов и туризма с Госкомитетом по физкультуре и спорту, сообщил РИА Новости представитель администрации главы КБР.
По его словам, этим же указом министром спорта и туризма КБР назначен Аслан Афаунов, возглавлявший Госкомспорт республики.
"Одновременно с этим руководивший министерством курортов и туризма Руслан Фиров назначен министром культуры и информационных коммуникаций КБР", - уточнил собеседник агентства.
Он также напомнил, что эта должность оставалась вакантной с прошлой недели после назначения занимавшего ее Заура Тутова заместителем постоянного представителя Кабардино-Балкарии при президенте РФ.
17.11.2008
ug.rian.ru