19 апреля 2001
1619

Прокуратурой Всеволожского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту выявленной растраты в Муринском МЖЭП.

Прокуратурой Всеволожского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 160 УК РФ - по факту выявленной растраты в Муринском МЖЭП, сообщилисегодня корреспонденту "Regions.Ru" в пресс-службе ОАО "Ленэнерго". Документы подтверждают наличие грубых финансовых нарушений, допущенных этим предприятиемв расчетах с потребителями.
Комментируя действия Всеволожской прокуратуры, руководство АО "Ленэнерго",подчеркивает, что надеется на быстрое и объективное расследование, в ходе которого могут быть выявлены и подтверждены нарушения в действиях не только перепродавца теплоэнергии, но и чиновников Муринской волости и Всеволожского района.
По мнению генерального директора "Ленэнерго" Андрея Лихачева, без ведома чиновников не могло в течение нескольких лет происходить фактическое присвоение денег,которые исправно собирали с населения и не перечисляли энергетикам.

19.04.2001
www.regions.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
433
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован