Про "ГородТройка" уже писали. Когда обещанные опции на сайте не отражались. А переписка с службой поддержки выливалась в изматывающую тягучую словесную волокиту. То есть, что-то кто-то пишет в ответ на обращение, но это совершенно бесполезное и не нужное действие, так как при этом не делает ничего. Вообще ничего.
Когда с конца ноября 2019 года специалисты так называемой службы поддержки отделывались общими фразами с ненужными наборами слов ни о чем - естественно возникал негатив и мнение, что такие службы нам вообще не нужны. Ибо пользы они не приносят, а время драгоценное на них тратишь.
И вот, спустя несколько месяцев (показательно, конечно, и в смысле "оперативности", и в смысле профессионального уровня "компьютерных гениев") - свершилось. Наконец, покупки по обещанным опциям стали отражаться в программе.
Да, стало красивее, интереснее, приятнее. Только почему так долго? И почему операторов службы поддержки не научили писать вместо пустых наборов слов ни о чем более конкретные и точные ответы?
Да, мои рассуждения не могут сделать мир лучше. Когда практика написания общих якобы ответов ни о чем затопила просторы Интернета. Почему-то вспомнился писатель-фантаст Станислав Лем с его произведениями. В одном из них описывается цивилизация прорессирующего регресса... Впрочем, о чем это я?
Так вот. В продолжение темы. Покупка (оформление заказа сначала, конечно) с использованием карты "Тройка" у партнеров программы "ГородТройка" - приносит в итоге бонусы. После совершения самой покупки и через оговоренное условиями программы (у каждого партнера разный срок) количества дней подтверждения.
Но всегда при оформлении через программу "ГородТройка" - в программе высвечивается заказ и будущие бонусы после подтверждения у партнера. А вот в предпоследнем случае - программа дала сбой. В программе заказ не высветился. Вообще. Полностью. И что же операторы службы подержки? После их ответов начинаешь сомневаться в их адекватности. Им конкретно с доказательствами и скриншотами сообщено, что сбой произошел в их программе! Они же написали, что сделают запрос у партнера, почему заказ не отразился в "ГородТройка". Какое непонимание, что вообще происходит, проявили "специалисты"! Это совершенно аналогично, как если бы прийти к соседу в другой подъезд дома и спрашивать его, соседа, почему же у меня дома, к которому сосед никакого отношения не имеет, например, горячей воды нет! Сосед, наверное, решил бы, что обратившийся не в ладах с головой... Но именно так поступили в службе поддержки "ГородТройка". Не у себя стали искать причины сбоя программы, а пошли образно говоря к соседу с непонятными вопросами...
Уважаемый руководители! Набирайте грамотных специалистов, а не сочинителей ответов ни о чем!