26 апреля 2005
1129

Семин очень хотел остаться в `Локомотиве`

Юрий Семин, чья кандидатура во вторник была утверждена на посту главного тренера сборной России по футболу, искренне хотел совмещать работу в национальной команде и в московском "Локомотиве", сообщает РТР-Спорт. Об этом Семин заявил в самом начале заседания исполкома Российского футбольного союза во вторник. Он отметил также, что ему очень интересна работа в сборной России.

"Решение возглавить сборную я принял добровольно. Оно далось мне очень нелегко, и я искренне хотел, чтобы было совмещение двух постов. Но ситуация сложилась по-другому, и я буду работать только в сборной. Эта работа очень интересна для меня. Интересно было бы поспасть на чемпионат мира. Для тренера, возглавившего национальную сборную, это является определенным пиком в карьере. Я постараюсь воспользоваться этим шансом", - заметил Семин.

Вместе с тем специалист добавил, что до первой игры остается очень мало времени и главным он считает работу над тактикой.

"Мы уступаем в скорости многим командам, но попытаемся донести до сознания игроков, что должны играть быстрее", - заявил Семин.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl088133.html

Персоны (1)

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован