17 мая 2006
2371

Сергей Шестернин назначен заместителем генерального директора ПСГ `Основа`

Заместителем генерального директора "Промышленной страховой группы "Основа"" стал Сергей Шестернин. В новой должности Сергей Шестернин начнет курировать работу с корпоративными клиентами, спецпроекты, работу с партнерскими каналами продаж и продажи физическим лицам.
Сергей Владимирович Шестернин работает в страховании с 1992 года. До прихода в ПСГ "Основа" занимал подобную должность в "Ренессанс Страховании". Прежде работал в компании "РОСНО", где занимался страхованием промышленных предприятий и строительного комплекса. А еще ранее был заместителем начальника управления страхования имущества и ответственности в "СОГАЗе" и курировал деятельность управления корпоративного страхования.
ООО "Промышленная страховая группа "Основа"" создано в 1999 г. Уставный капитал - 500 млн руб. Компания вправе осуществлять 48 разновидностей страхования и перестрахование.

от 17.05.2006
www.protos-strahovanie.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
274
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован