11 сентября 2003
1728

Сергей Шойгу и Матвиенко обсудили в Петербурге ход реализации программ `Единой России`

В Петербурге состоялась встреча главы МЧС, сопредседателя Совета партии "Единая Россия" Сергея Шойгу и кандидата в губернаторы Северной столицы Валентины Матвиенко - полпреда президента РФ в СЗФО, находящейся в предусмотренном законодательством отпуске.
"Темы, которые мы обсуждали, не связаны с выборами, но они связаны с реализацией наших партийных программ, с другими программами, которыми мы занимались", - заявил журналистам по окончании встречи Сергей Шойгу.

По его словам, обсуждалась, в частности, проблема борьбы с наркоманией и возможность участия в ней МЧС.

Кроме того, сказал Шойгу, на встрече обсуждались проекты, реализация которых началась, когда Валентина Матвиенко была вице-премьером по социальным вопросам.

В свою очередь Валентина Матвиенко отметила важное значение МЧС в жизни Петербурга и поблагодарила Сергея Шойгу за содействие в решении проблем СЗФО.

Активное участие главы МЧС РФ в решении проблем Петербурга и роль, сыгранная возглавляемым им ведомством в подготовке к празднованию юбилея города на Неве, были отмечены медалью "В память 300-летия Петербурга", которую вручил Сергею Шойгу в четверг и.о. губернатора Северной столицы Александр Беглов.

11.09.2003 г.

С.-ПЕТЕРБУРГ, РИА "Новости"
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
166
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован