Жители Петербурга до сих пор не могут сообщить чиновникам о проблемах с транспортом через портал «Наш Санкт-Петербург». Власти Северной столицы просто не позаботились о добавлении такой функции на сайт.
Новая модель транспортного обслуживания начала действовать в Петербурге 1 апреля. С этого дня горожане испытывают массу неудобств и трудностей. Они вынуждены долго стоять на остановках из-за увеличенного интервала между автобусами. Еще одной серьезной проблемой являются сломанные валидаторы — пассажирам приходится ездить «зайцами», ведь оплатить проезд наличными средствами больше невозможно.
Петербуржцы также не могут сообщить о трудностях команде губернатора Александра Беглова через официальные сайты. Этой функции на порталах просто нет. Поэтому они пишут жалобы на странице Комтранса «ВКонтакте» и в комментариях к постам чиновников, но в ответ получают лишь отписки.