27 апреля 2005
1862

Ставропольское отделение `Единой России` инициирует выражение недоверия губернатору


Как стало известно ИА REGNUM, 27 апреля комитет по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной думы Ставропольского края на закрытом заседании принял решение обратиться к Государственной думе СК с просьбой включить в повестку дня майского заседания вопрос о недоверии губернатору Александру Черногорову и первому заместителю председателя краевого правительства - министру экономического развития и торговли СК Валерию Гаевскому, а также просить правительство СК направить в Государственную думу Ставропольского края информацию о принимаемых им мерах, направленных на усиление социальной защиты населения и улучшение финансового состояния жилищно-коммунального хозяйства.

Это решение стало следствием рассмотрения на закрытом заседании комитета вопросов о ситуации в жилищно-коммунальном секторе региона, поставленных перед парламентом Ставропольского края региональным отделением партии "Единая Россия".

В ходе заседания был заслушан доклад-заключение заместителя председателя комитета Андрея Разина. В докладе отмечалось, что социально-экономическое положение Ставропольского края вызывает обоснованную тревогу, особенно в области финансирования жилищно-коммунального хозяйства, где отсутствует тенденция к стабилизации финансового положения предприятий ЖКХ, не снижаются объемы кредиторской и дебиторской задолженности за потребленные энергоресурсы и предоставляемые коммунальные услуги, продолжается увеличение процента износа основных фондов жилищно-коммунального хозяйства и промышленности края.

www.regnum.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован