21 августа 2001
1414

Томская область. В администрации области состоялось заседание комиссии по цветным и черным металлам.

В администрации Томской области под председательством Леонида Быстрицкого состоялось заседание комиссии по цветным и черным металлам.
На заседании присутствовали руководители фирм и предприятий, работающих с цветными и черными металлами. Члены комиссии обсуждали новые Постановления российского Правительства, которые ужесточили работу в этой сфере.
До 26 августа предприятия и фирмы должны подать заявления на получение соответствующей лицензии, однако ни одно из них не может выполнить всех необходимых условий. В частности необходима аттестация состава цветных и черных металлов химической лабораторией. При чем эта лаборатория должна быть аттестована московскими и санкт-петербургскими специалистами. Создание одной такой лаборатории обойдется в 20 тысяч долларов.
На заседании комиссии принято решение создать одну химлабораторию на несколько предприятий. До этого анализ состава металлов будут проверять в лаборатории Центра метеорологии и мониторинга окружающей среды Томской области.

21.08.2001
http://www.regions.ru/news/618771/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован