04 августа 2005
1181

Тюмень: `Строймашевец` `прирастет` новым спортивным залом

Детско-юношеский центр "Строймашевец" в скором времени обретет вторую жизнь. Глава Тюмени Владимир Якушев подписал распоряжение о выделении средств на реконструкцию и обустройство футбольного поля спортивного центра.

Сейчас в существующем спортивном комплексе идет капитальный ремонт. Особое внимание в нем уделено созданию условий для занятий спортом инвалидов-колясочников. Для них будут построены пандусы, расширены дверные проемы, созданы условия в раздевалках и душевых.

Как сообщил заместитель начальника управления по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Николай Радостев, скоро к существующему спортивному комплексу пристроят новый спортивный зал общего назначения для мини-футбола, баскетбола и волейбола. По размерам он будет больше старого спортзала.

На футбольном поле будет уложено синтетическое покрытие - искусственная трава, для удобства зрителей на трибунах будут заменены кресла. На мини-футбольном поле синтетическое покрытие уже уложено.

04.08.2005
www.newsprom.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован