29 ноября 2006
1642

В Дагестане установлено шефство над органами пограничного контроля

В целях создания условий для защиты Государственной границы Российской Федерации на территории республики Дагестан, повышения престижа службы в войсках и органах Пограничной службы ФСБ России и эффективности военно-патриотического воспитания населения, в особенности призывной молодежи, президент Дагестана Муху Алиев подписал Указ "О шефстве муниципальных районов и городских округов над органами пограничного контроля и пограничными сторожевыми кораблями, дислоцированными на территории республики Дагестан".

Как сообщает РИА "Дагестан", главам муниципальных районов и городских округов рекомендовано установить шефство над органами пограничного контроля и пограничными сторожевыми кораблями, дислоцированными на территории республики.

Предложено заключить соглашения с командованием соответствующих органов пограничного контроля и кораблей, разработать и утвердить планы мероприятий, в которых основным направлением должно стать военно-патриотическое воспитание призывной молодежи и улучшение условий быта личного состава органов пограничного контроля и кораблей.

29.11.2006
http://www.regions.ru/news/2031794/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован