26 августа 2003
1252

В Сочи помогут сиротам.

В канун нового учебного года в Сочи стартовал благотворительный марафон. Жителигорода намерены собрать солидную сумму денег для оказания помощи 340 сиротам, которые сейчас воспитываются в школе-интернате приморского поселка Кудепста.
С этой целью в городе пройдет несколько концертов, выставок, литературных и молодежных вечеров, на которых будут собираться деньги в специальный фонд. Активное участие в проведении благотворительного марафона намерены принять сочинские бизнесмены и предприниматели, передают ЮГА.ру.
- При нашей относительно благополучной жизни мы не имеем права забывать о живущих рядом с нами детях, лишенных родительской заботы и ласки. Потому мы и проводим благотворительный марафон, собирая деньги в пользу обездоленных ребятишек, - прокомментировала событие начальник Сочинского управления по образованию и науке Ирина Бадаян.

26.08.2003
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован