12 июля 2005
1240

Валерий Богомолов: Россия и Германия должны выступать как равноправные партнеры.

12 июля в гостинице "Националь" состоялся торжественный прием, посвященный визиту в Москву исполнительного директора Фонда Ханнса Зайделя доктора Петера Виттерауфа.

Участники встречи обменялись мнениями о российско-германских отношениях. Выступления российских коллег открыл первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Валерий Богомолов с докладом "Что ждёт Россия от Германии после выборов в Бундестаг".

Валерий Богомолов подчеркнул, что "Россия и Германия должны выступать как равноправные партнёры". "Надеемся, что после предстоящих выборов в Бундестаг, отношения между нашими странами не изменяться, а будут только развиваться в положительную сторону", - сказал он.

В ходе дискуссии были затронуты вопросы построения демократии в России, роли политических партий в этом процессе и имиджа России в немецких средствах массовой информации.



http://www.vbogomolov.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован