26 июня 2006
2942

Владислав Резник: Я держу деньги на депозитах в банках в рублях, долларах и евро в соотношении 2-1-1.

Падение российского фондового рынка вызвало ажиотаж вокруг паевых инвестиционных фондов (ПИФов) - за последние месяцы число частных инвесторов в них выросло в разы. Но на прошлой неделе ажиотаж закончился.

Владислав Резник , председатель комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам. Я держу деньги на депозитах в банках в рублях, долларах и евро в соотношении 2-1-1. Это наиболее ликвидно, к тому же голова не будет постоянно болеть, какой сегодня курс акций.

"Я вложил в землю. И людям с небольшим достатком советую то же, пока земля стоит унизительно мало. А крупным бизнесменам - в сельское хозяйство".




Коммерсант Власть, Город: Москва
Дата: 26 Июня 2006

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован