15 января 2009 года на федеральных каналах телевидения вышли два новых рекламных ролика кампании "Российские знаменитости - клиенты ВТБ24" с участием дирижера Владимира Спивакова и актрисы Чулпан Хаматовой.
Основная идея роликов - надежность банка ВТБ24 на фоне нынешней нестабильной ситуации.
Как рассказали AdMe.ru в пресс-службе компании, новые ролики выполнены той же творческой группой, что и три предыдущие с участием актера Константина Хабенского, телеведущего Александра Маслякова и тренера Татьяны Тарасовой.
Творческая команда состоит из сотрудников управления маркетинга ВТБ24, агентства Young&Rubicam Moscow и компании AC Production, осуществлявшей производство роликов.
Заместитель президента - председателя правления ВТБ24, директор департамента маркетинга и общественных связей Михаил Кожокин отмечает: "Рекламная кампания банковских депозитов "Российские знаменитости - клиенты ВТБ24" началась в сентябре 2008 года и в короткий срок сумела доказать свою эффективность. В частности, ВТБ24 значительно увеличил базу депозитов, при этом надо отметить, что нам единственным из российских банков на рынке удалось получать приток депозитов в каждом месяце прошлого года. Проведенные независимые исследования показали, что рекламная кампания помогла увеличить и узнаваемость нашего бренда".
15.01.2009 AdMe.ru