04 апреля 2008
1657

Вячеслав Дубровин: В Калуге состоялась 15 конференция регионального отделения `Единой России`

Способствовать экономическому и социальному развитию России в ближайшие 10 лет - такова основная задача "Единой России". По словам, Вячеслава Дубровина, партия в долгу перед населением, которое второй раз подряд высказывает доверие ее политическому курсу. Сегодня в Калуге состоялась 15 внеочередная конференция регионального отделения "Единой России". Были выбраны делегаты на всероссийский партийный съезд и определены конкретные задачи, применительно к Калужской области.

За всю историю новой российской государственности ни одной партии не удавалось два раза подряд выигрывать думские выборы. Это и успех, и одновременно большая ответственность. Перед теми, кто еще на 4 года фактически передал "Единой России" руль законодательной власти в стране. А задача единоросов не только оправдать доверие избирателей, но и быть "проводниками" "Плана Путина". Особенно на региональном уровне.





Вячеслав Дубровин - депутат Государственной Думы РФ: "План создан как контрольные цифры в развитии всей страны. Но мы эти цифры должны понять на уровне каждого поселения, каждого муниципального образования, каждого предприятия разных форм собственности, поскольку складывается это все от земли, от сохи. И когда все это реализуется, мы получаем то, что поставил Президент".

В центре решения любой проблемы, по словам Вячеслава Дубровина, должен стоять человек. Удвоение и даже утроение ВВП - важная веха для страны, но жилье, получение образования, вопросы заработной платы, пенсии - это то, что волнует каждого.





Вячеслав Дубровин - депутат Государственной Думы РФ: "В этом комплекс проблем, которые надо решать. Их один Президент не может решить. Мы все, те, кто понимает цели и задачи, поставленные Президентом, должны включиться в решение этого вопроса. От благополучия в каждом дворе, от отремонтированной крыши, от нетекущих труб. Это все комплекс проблем, которые нам по силам сегодня решить. И эти задачи будут стоять в планах работ каждой первичной организации".

Создание отделений партии на каждом крупном предприятии - тоже в планах единоросов. В этом случае появятся рычаги воздействия на владельцев компаний при выплате заработной платы и других социально значимых вопросах.





Виктор Бабурин - заместитель губернатора Калужской области: "Если мы с вами постараемся сосредоточиться именно на местном уровне (услышать людей, помочь им в решении этих вопросов), отношение к "Единой России" будет только улучшаться, и поддержка будет возрастать".

Оценка результатам работы "Единой России" в Калужской области будет дана в 2010 году, когда пройдут выборы депутатов в Законодательное Собрание региона. Тогда и будет составлен рейтинг доверия калужан к политическим партиям.


04.04.2008
www.nikatv.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован